понедельник, 4 мая 2015 г.

1В национальном парке Смоленское ПоозерьеПрограмма здесь.
2. В Санкт-Петербурге. Как пример, программа для школьников из Благовещенска. Необходимо  учесть малочисленность группы и ограниченность финансов. Поэтому много пеших переходов в последний день
3. Черноморское побережье Кавказа. пос. Солоники в Лазоревском районе Сочи. 100 м от моря. Гостиница. 2-х, 3-х местные номера. Группа 10 школьников и 1 сопровождающий 10 дней в мае, июне и первой декаде июля с 3-х разовым питанием 11500 рублей с 1 школьника. Взрослый бесплатно. За отдельную плату экскурсии. Программа экскурсий будет сформирована по запросу.
Учителя и работники системы образования могут отдохнуть в этой гостинице со своей семьей. Условия следующие:
проживание в 2-х, 3-х местных номерах май, июнь по 600 рублей с человека; июль по 700 рублей; август по 900 рублей. На территории имеется бассейн с морской водой. О питании можно договориться при бронировании.
Удмуртское отделение ассоциации учителей географии объявляет конкурс на создание эмблемы (символики). Конкурс продлится с 20 апреля по 20 мая. Приглашаем всех креативных, нестандартно мыслящих,  активных читателей сайта к участию в конкурсе. 
На конференции РАУГ, которая прошла в ноябре 2014 года в Санкт - Петербурге принят план работы на 2015 год.
Здесь вы можете ознакомиться с Уставом РАУГ




Комментариев нет:

Отправить комментарий